В Севастополе силы Министерства обороны успешно ликвидировали беспилотный летательный аппарат, принадлежащий Вооружённым силам Украины. Происшествие имело место в районе Сапун-горы во время отражения вражеской атаки, о чём сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Глава Севастополя проинформировал, что в настоящем время подразделения государственной системы противовоздушной обороны и мобильные огневые группы продолжают свою работу по защите территории от атак ВСУ. В рамках текущих операций был сбит один беспилотный летательный аппарат.